Банкомат

Форум

Продали мы квартиру с родственниками, что от бабушки осталась. Выдали нам деньги в банке на руки (можно было в том же ВТБ на счёт перевести, но я хотела на Тинькофф, а там комиссия тогда, решила сэкономить пару тыщ и сама через банкомат тиньки пополнить карту бесплатно).
Нервничала жутко, большая сумма наличкой, стою прям возле входа в ТЦ, люди ходят, вдруг что.
Засовываю карточку в банкомат, пин-код не подходит… Достаю, вставляю снова, и вот мне бы в тот момент задуматься… Начинаю перебирать все свои коды от карт, один подходит, ура!
Закончила я в общем пополнять карту, еду домой, проверяю баланс карты Тинькофф — пусто. Час проходит, два, нету. Пишу в поддержку, говорят небыло ничего. Я в панике, думаю что делать, куда бежать, где мои деньги.
Оказалось, я перепутала карточки (обе темные) пополнила карту того же ВТБ (откуда деньги унесла) через банкомат Тинькофф (на другом конце Академгородка) с комиссией чуть больше 20 000 рублей.

❓За участие в опросе консультация бесплатно

Банкомат

  • Году так в 2004, когда нам только только стали переводить стипендию на карточку, одногруппница решила проверить баланс карточки в банкомате около дома. Кто ж знал,что за все операции не в родном банкомате идет нехилая комиссия. Вообщем «наигралась» с банкоматом на всю стипендию. Баланс проверяла, еще что то там тыкала, за каждую операцию — списание.

Добавить комментарий