АЛЬФА БАНК ИЛИ ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ!!!

Форум

Находясь на работе, ответила на звонок ,молодой человек представился сотрудником Альфа банка, и спросил подавала ли я заявку на смену номера . Сбросив звонок я сама перезвонила на горячую линию банка ,и узнала что на мое имя , через личный кабинет был взят кредит в размере 476000 руб на 5 лет под 21,9 % и что уже прошли 2 транзакции на общую сумму 188000 руб .Следующую транзакцию система банка заблокировала, так как у меня лимит на снятие в сутки 200000.
На следующее утро , я подала заявление в полицию и поехала в банк. Менеджер банка ,не разобравшись в ситуации, сразу обвинил меня в том , что виновата я сама, так как распространяла свои личные данные. Управляющая банка , используя мой номер телефона, вошла в мои личные данные и О УЖАС!!! В контактной информации НОМЕР ТЕЛЕФОНА и Е-MAIL были не МОИ!!! Молодой управляющей почему то сразу стало плохо : поднялось давление и стало не хватать кислорода… Придя в себя , управляющая исправила в личных данных, чужой номер, на мой, с помощью которого она вошла в мои личные данные. Я возразила против этого. Но по словам управляющей, вернуть все назад не возможно! Вопрос почему ?
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ , в течение 30 дней проводило раследование, а сейчас продлили этот срок до 60 дней!!! А ведь банку известен, номер телефона , электронная почта , фамилия имя и отчество человека, который совершил, мошеннические действия,против МЕНЯ!!! И даже банк , куда с моего счета были переведены деньги! У меня есть выписка по данному кредиту, где указаны эти данные!
Чем закончится, эта история для меня незнаю? Сомневаюсь, что служба безопасности , будет искать мошенника ! Банку легче, повесить кредит на меня!!! И как случилось так, что в моем личном кабинете, сменился номер телефона и электронная почта , без моего ведома !!!
Примерно, через 40 дней после того,мошенником на моё имя был взят кредит. На номер телефона, который не был указан в моих личных данных в банке ,пришли смс от Альфа банка:в одной из них меня приглашали 07.07.21( день когда списали деньги) на встречу с представителем банка,а в другой пришел код( как я понимаю, для подтверждения каких либо действий в моём личном кабинете). И как это объяснить?!

❓За участие в опросе консультация бесплатно

2 comments

  • Поменять номер без смс на действующий в альфа банке нельзя.

    Похоже авто все таки что то точно не договаривает

    А в отделении правильно сделали, что вернули номер на номер тс, и почту. Или тс хотела чтобы остаток денег ушел?

Добавить комментарий