Почему Карта в Стоп Листе в Транспорте Сбербанк Самара • Горячая линия

Мир инвестиций

Пути вывода карты из стоп-листа транспортной системы

Для того, чтобы вывести свою карту из стоп-листа транспортной платежной системы, надо на сайте этой системы перейти в личный кабинет для банковских карт. Обслуживает это хозяйство зеленый банк Сбер.

Проблем с переходом и просмотром транзакций по карте сбера у меня не возникло. Ошибок списаний и оплат я там не нашел. Тем не менее, картой я пользоваться, как Вы помните, не мог. Интересная история, правда?

На мое письмо в поддержку транспортной системы получил ответ, который и подтолкнул меня к поиску альтернативного, но очень эффективного пути решения созданной мне проблемы не по моей вине.

Как убрать карту из стоп-листа в транспорте?

При оплате с использованием подобных сервисов номер реальной банковской карты заменяется номером виртуальной карты, последние 4 цифры которого печатаются на билете.

И тут мне было сделано поддержкой предложение, от которого я отказался. По сути мне предложили где-нибудь найти телефон на андроиде, установить в него специальное приложение и с его помощью вымутить полный виртуальный номер моей карты.

Я задумался, а зачем мне это надо. Я плачу, регулярно и честно. Деньги списываются, так как о каждом списании в приложение wallet приходит информация в смартфон. У меня нет возможности достать еще один телефон и провернуть это вот все.

Могут ли мне в этом помочь служба поддержки транспортной системы или банка? Почему это нельзя сделать по имеющемуся сокращенному номеру? Ответы на эти вопросы я не стал искать. Читайте про более короткий путь далее.

эксперт
Мнение эксперта
Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам
Задать вопрос эксперту
Поэтому, я делюсь способом и прошу Вас применять его только в случае, если Вы честны аки роса в поле поутру. Никому не должны и все попадания в стоп-листы – это ошибка, причем не Ваша. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Ваша карта в; стоп‑листе; что; делать?

Утечки платежных реквизитов случаются периодически из банков, что говорить о транспортной системе, где нет банковских требований к охране персональных данных.

Почему Карта в Стоп Листе в Транспорте Сбербанк Самара

эксперт
Мнение эксперта
Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам
Задать вопрос эксперту
Если вы приобрели безлимитную, то карта стоит так же – 50 рублей и раз в месяц пополнять на 600 рублей! При неоплате карта будет просто заблокирована. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Как убрать карту из стоп-листа в транспорте?

Безлимитная единая. Название говорит само за себя. Количество поездок на общественном транспорте не ограничено и стоимость самой карты – 100 и ее ежемесячное пополнение составляет – 1865 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Богун Надежда Павловна, эксперт по банковским продуктам
Задать вопрос эксперту

Итак, каждый раз, когда мы привязываем банковскую карту к платежной системе Apple pay, Samsung Pay или Google pay, эта система в целях безопасности меняет номер нашей карты на другой.

А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Транспортная карта в Самаре: виды, тарифы, как приобрести и активировать?

Стоп-лист — это единая база данных, куда попадают все банковские карты, с которых не удалось оплатить проезд из-за нехватки средств. Как пояснили нам в пресс-службе мэрии, чаще всего карта оказывается в чёрном списке после первой же непрошедшей оплаты.

❓За участие в опросе консультация бесплатно

Добавить комментарий